Banner Aleman Abogados

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

miércoles, 24 de diciembre de 2014

Información del B.O.E. del día 24 de diciembre de 2014 sobre personas jurídicas y físicas declaradas en Concurso de Acreedores.

- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

ALICANTE 1: 736/14-IR MONTATUCONCIERTO, S.L. B-54624580  (AC: CAROLINA MAESTRE MUÑOZ, c-maestre@icae.es)
BARCELONA 1: 924/2014-H DIGASSEL, SOCIEDAD LIMITADA B62856208 (AC: Ricardo Avilés Carceller, rac333@gmail.com)
BARCELONA 1: 961/2014-G ARGAMAS, SOCIEDAD ANÓNIMA A58170838 (AC: Pich Abogados y Economistas, S.L.P., María José Moragas Monteserin, abogados@pich-asociados.com)
BARCELONA 3: 987/2014 RONDA UNIVERSIDAD 23, S.L. B-60257714 (AC: Jordi Masnou Ridaura, jordi@masnouadvocats.com)
CUENCA: 652/2014 CONSTRUCCIONES VERLIZ, S.A. A16010498 (AC: Alberto Swiec Tenenmbaum, construccionesverliz@centroprotecciondatos.net)
GIJÓN 3: 244/2014 CONTENEDORES POLA, S.L. B-74158130 (AC: Ana Graciela Luzza Mendoza diazluzza@infonegocio.com)
GRANADA: 1624/2014 MANUFACTURAS FRIGORÍFICAS, S.A. A-18017152 (AC: Miguel Vilella Barrachina, mvilella@lexaudit.com)
GRANADA: 1698/2014 EUGERIA CORPORACIÓN GERIÁTRICA, S.L. B18791970 (AC: Miguel Delgado Bellido, mdelgado.economista@gmail.com)
MADRID 3: 577/14 ESTUDIOS TÉCNICOS Y DE MERCADO EMERTEC, S.L. B-79962908 (AC: Lener Administraciones Concursales, S.L., concursocifesal@lener.es)



MADRID 9: 774/2014 WONDERLAND ENTERTAINMENT, S.L. (AC: ADMINISTRADORES CONCURSALES INDEPENDIENTES, www.ac-in.es/acin/accessapp)
MADRID 9: 16/2014 FACOME, S.L. A-78674819 (AC: Emiliano Ochoa García, emiliano@bufeteochoa.es)
MADRID 10: 777/2014 SILGO & DÍAZ, S.L., ADHESA AUTOMÓVILES DEL HENARES, S.L.U. Y AUTOMÓVILES GUADALAJARA, S.A. B84730365, B19244474, A28044782 (AC: Carlos de Pablo Blaya, juridico@appconsultores.es)
MADRID 4: 525/2014 EVER TEAM SPAIN, S.A. UNIPERSONAL A-78047909 (AC: MARIANO HERNÁNDEZ MONTES, everteamspain@mmabogados.org)
MADRID 6: 888/2014 MARASAN, S.A. (AC: Marta Gasalla Montesinos, marta.gasalla@icam.es)
VALENCIA 3: 237/2014 PELUQUERIA GEMI'S, S.L. B96052071 (AC: Ignacio Beneyto Feliu, Beneyto Abogados, S.L.P., ignacio@beneyto-abogados.com)

VALENCIA 2: 1124/2014 VALLDIGNA LOGISTIC, S.L. (AC: B46080347 Alberto Javier Aliaga Ara igimeno@aliagaabogados.com)

No hay comentarios:

Publicar un comentario