Banner Aleman Abogados

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

martes, 9 de diciembre de 2014

Información del B.O.E. del día 9 de diciembre de 2014 sobre personas jurídicas y físicas declaradas en Concurso de Acreedores.

- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

ALICANTE 1: 714/14-r DISEÑO SANDRA VERA, S.L. B-54160791 (AC: Francisco Javier Luengo Sánchez, asesoresdeempresas@asesorialuengo.com)
ALICANTE 1: 596/2014 ANDREAS CLOUD, S.L. B-54732094 (AC: MV Auditores, S.L., Rosa María Güemes Corral, concursal@mvauditores.com)
BADAJOZ: 426/2014 PROVIEX 51, S.L. B-10275634 (AC: José María Jiménez Donoso, jmjidoconcurso@hotmail.com)
BURGOS: 481/2014 ÁPEX INGENIERIA INTEGRAL, S.A. A09267568 (AC: Pascual Vadillo Zaballos, concursoapexingenieria@sbm.es)
HUELVA: 147/2014 PESCADOS Y SALAZONES LA HIGUERITA, S.L. B-21-118.393  (AC: AD CONCURSALES, S.L., llinares@adconcursales.com)
HUELVA: 169/2014 TEGNOS HITECH, S.L. B21451380  (AC: María Loreto Quintana Codes, mquintana1927@icahuelva.es)
HUELVA: 437/2014 CONSTRUCCIONES JUAN DE ROBLES, S.A. 21-010.772 (AC: José Ignacio Pérez Lopetegui, ecolope@telefonica.net)
JAÉN: 989/14 ANDUFRIO, S.L. B-23694128 (AC: SLP RATIO LEGIS andufrio@ratio-legis.es)



LLEIDA: 502/2014 ARESTÉ I FILLS, S.L. B25367772 (AC: Roa Consultores Concursales, S.L., María-Mercedes Aguado Figueras, maguado@aguadoauditors.com)
MADRID 5: 723/14 ANDANIOS BARIEGO,S.L B-85148088 (AC: Laura González del Viso, lgonzalez@acmservicios.com)
MADRID 5: 571/14 KARIRA SOLUTIONS, S.L. B-84855881 (AC: Miguel González Ambles, acreedores@insolvalia.com)
MADRID 5: 575/14 ATYSER TÉCNICOS, S.L. B-83472357 (AC: Francisco José Benítez Benítez, fbenitez@dictamconsult.com)
MADRID 1: 168/14 SONIA LÓPEZ CAPPA 53.012.303-V  (AC: José Antonio Gozalo Alonso, sonialopez@gozaloforensic.es)
MADRID 1: 46/14 FRANCISCO ELIAS 53.003.360-K  (AC: José Antonio Gozalo Alonso, franciscoelias@gozaloforensic.es)
MADRID 5: 629/14 TEMPUS VADE S.L. B-83137364 (AC: Rafael Muñoz de la Espada Palomino, concurso.tempusvade@insolvency-legal.com)
MADRID 7: 667/2014 MANTIS INSTALACIONES Y SERVICIOS S.L. B-86103066 (AC: Gonzalo Mazariegos de la Serna, gmazariegos@icam.es)
MADRID 8: 29/2014 BEATRIZ QUINTÍN ORTEGA 11792714 Q (AC: Rosa María González Vicente, g.abogados@icam.es)
MADRID 6: 821/2014 EL TOMILLAR DEL ESCORIAL, S. COOP. MAD. F-85178457 (AC: Ricardo Merino Merino, a.ricardo.merino@gmail.com)
OURENSE: 615/2014 GARRIDO PROL S.L. B-32113953  (AC: ALEJANDRO CARIDE GONZÁLEZ, concurso5460@arlavogados.com)
OVIEDO 2: 341/2014 DURSA INIZIA, SOCIEDAD LIMITADA B-74142233  (AC: Javier Suárez Martínez, AEA Concursales, Sociedad Limitada Patrimonial dursainizia@aeaconcursal.es)
OVIEDO 1: 169/14 AGUAS DE FONT DE L´OM, S.A.  A-78987872 (AC: José García-Inés Alonso, despacho@garciainesabogados.es)
SANTA CRUZ DE TENERIFE: 400/2014 OVERPRINT SL B 38305538 (AC: Aticus Ocaña Martín, Pluta Abogados y Administradores Concursales, S.L.P.,  Sonia Galán Díaz-Bethencourt,  sonia@multifinanzas.es)

ZAMORA: 613/2014 LAS CULCAS 2007, S.L. B-49245277 (AC: Ockham AC Economistas y Abogados, S.L.P., concursolasculcas@ockham.com.es)

No hay comentarios:

Publicar un comentario