Banner Aleman Abogados

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

martes, 23 de diciembre de 2014

Información del B.O.E. del día 23 de diciembre de 2014 sobre personas jurídicas y físicas declaradas en Concurso de Acreedores.

- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

BARCELONA 1: 901/2014 A LA MALETA ROJA, S.L. B64073125 (AC: Auditia Internactional, S.L.P., Lluis Guerra Vidiella, nmf@auditia.es)
CIUDAD REAL: 254/2014 ACI-MANCHA CORCHOS, S.A. A-13380498 (AC: Manuel Corral Vinuesa, m.corral@icacr.es)
CIUDAD REAL: 350/2014 HIJOS DE TEODORO ROBLES, S.L. B13030234 (AC: Fernando José María Arbizu López, ahasesores@reaf.es)
CUENCA: 621/2014 CAMPOS DE CUENCA, S.C.L. F16199572 (AC: José María Elola Elizande concursos@abogaconcursos.com)
MADRID 5: 628/14 PERFORACIONES Y EXCAVACIONES CASTELLANAS, S.L. B-78823838 (AC: Francisco José Conca Higon, francisco@concahigon.com)
MADRID 3: 582/14 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y FORMACIÓN DE EMPRESAS, S.A.L. A-79335659 (AC: Lener Administraciones Concursales, S.L., concursocifesal@lener.es)
MADRID 5: 576/2014 PLATAFORMA DE OBRAS, SERVICIOS Y DECORACIÓN, S.L. B-82224130 (AC: Carlos Romero Sanz de Madrid, romeroysanzdemadrid@gmail.com)



MADRID 5: 772/2014 ADTRIBOO, S.L. B-84789957 (AC: Jordi Albiol Plans, adtriboo@rcdslp.com)
MADRID 5: 598/14 PROYECTOS GRÁFICOS, S.L.U. B-79837951 (AC: Manuel Tolbaños Rodríguez, mtolbanos@lblpartners.es)
MADRID 7: 473/2014 SAVOY OCIO, S.L. B-83266296 (AC: María Soledad Carbonero Carbonero, scarbonero@icam.es)
MURCIA 1: 574/2014 PEQUEÑA CRAKENT, S.L. B-30841613 (AC: Acosta y Pedrero, S.L.P., ac@fycasesores.com)
SANTANDER: 339/2014 TOMÁS ZÁRRAGA GUTIÉRREZ 72.124.202-C (AC: Javier Álvaro Calavia javier2211@hotmail.com)
SANTANDER: 227/2014 COMERCIAL Y SUMINISTROS JARAMA, S.L. b39373568 (AC: Javier Meng López, javiermeng@mengconsultores.com)
SEVILLA 1: 2241/14-4 GOYCA, S.A. A41137852 (AC: Diego Antonio García León)

VALENCIA 3: 1352/2014 RAFAEL GÓMEZ, S.L. B46671343 (AC: José Luis Climent Malpartida  jlcliment@asesoriacliment.es)

No hay comentarios:

Publicar un comentario