Banner Aleman Abogados

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

jueves, 5 de febrero de 2015

Información del B.O.E. del día 5 de febrero de 2015 sobre personas jurídicas y físicas declaradas en Concurso de Acreedores.

- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

A CORUÑA 2: 585/14-M FOELCA, S.L. B-15152523 (AC: Alberto Picos Brage, Alberto_picos@economistas.org)
A CORUÑA 2: 519/14-L ELECTROSHIPS GALICIA, S.L. B 15837941 (AC: Rafael Pereira González, rafaelpereira@bufetelois.es)
A CORUÑA 1: 484/2014 ELECTRICIDAD MOURIN, S.L. B-15.235.211 (AC: Enrique González Calvo, enrique@tidecoasesores.com)
A CORUÑA 1: 552/2014-L PESCADOS JUAN FERNÁNDEZ, S.L. B-15301740 (AC: Diego Comendador Alonso, plade@pladeconsultores.com)
BADAJOZ: 614/2014 ENTREPRISING SOLUTIOS FOR HEALTH, S.L. B06540140 (AC: Fernando José Alejandre Monterrubio, fernando@alejandreasesores.com)
BARCELONA 2: 11/2015 SOCIEDAD ANÓNIMA ESPAÑOLA DE TARJETAS DE IDENTIFICACIÓN Y CRÉDITO A58001900 (AC: Ignacio Marroquin Sagales, electrónico concursal@bufetemarroquin.com)
BARCELONA 10: 826/14-D MUTEX, S.A.U. A58145723 (AC: Francesc Poch Madrid francesc.poch@icab.cat)
BARCELONA 4: 941/2014-O ATICA MAQUINARIA, S.L. B63411649 (AC: Auditia, Luis Guerra Vidiella, nmf@auditia.es)
BARCELONA 6: 695/2014 FBS SEGURIDAD, S.A. A-08821423 (AC: Antonio Muñoz de Gispert concurso-fbsseguridad@absislegal.com)
BARCELONA 10: 1022/2014-D INDESIGN MANUFACTURING, S.L. B 618 94 705 (AC: ACG Sociedad Profesional Abogados y Auditores, S.L.P., Jaume Alonso-Cuevillas Sayrol, indesignmanufacturing@acgconcursal.com)
CASTELLÓN 1: 25/2014 EXPLOTACIONES HOSTELERAS DE CASTELLÓN, S.L. B-12376638 (AC: Francisco Javier Barberá Martínez, jbarbera@real18.es)
CIUDAD REAL: 186/2014 LA ARENAS DE DAIMIEL PROMOTORA Y CONSTRUCTORA, S.L. B13402680 (AC: África Gotor San Jaume, lasarenasdedaimiel@artículo27.es)
CIUDAD REAL: 480/2014 SEVEN, S.A. A-13001888 (AC: Pedro Bautista Martín Molina, seven@legalyeconomico.com)
CIUDAD REAL: 270/2014 LUZARI, S.L. B13387709 (AC: José Julián Carnero Martín-Buitrago, jjcarnero@icacr.com)
CIUDAD REAL: 306/2014 GREGORIO OLIVARES FERNÁNDEZ 6122284Y (AC: Vicente Martínez de Pablos, despacho@martinezdepablosabogados.es)



MADRID 3: 847/14 SISTEMAS LIMPIEZAS DE MARINA, S.L. b-81966657 (AC: Emilio Francisco Pala Laguna, abogados@palayasociados.com)
MADRID 12: 890/2014 HIGIENE Y GERIATRÍA, S.A. B-28.494.417 (AC: Frade Gobeo, S.L.P, acreedores.higesa@fradegobeo.com)
MADRID 4: 800/2014 ALBERTO HERRERO SANZ (AC: Jorge Pérez Miguélez, concursoalbertoherrerosanz@gmail.com)
MÁLAGA 2: 1897/2014 CORTIJO GAMBERO, S.A. A-29005220 (AC: María Dolores Sánchez Guzmán, dsg@ailex.es)
MURCIA 2: 536/14 MORELL Y FERNANDEZ, S.L. B-73575060 (AC: José Miguel Belchi Rubio, concursomorellfernandez@ablegal.es)
PAMPLONA-IRUÑA: 547/2014 DOMUS OFICINA DE GESTIÓN Y PROMOCIONES, S.L. B31593221 (AC: Martín José Fagoaga Rekalde ac.547-2013@fagoaga.net)
PONTEVEDRA 2: 314/2014 MOTEL ACAPULCO, S.L. B36017382  (AC: Eva Malvar Vázquez, eva.malvar@yahoo.es)
PONTEVEDRA 3 (VIGO): 518/2014 GRUPO DINABITE, S.L. B-27768787  (AC: Julio Vázquez Villot, jvv.oficina@mundo-r.com)
SEVILLA 1: 2572/2014  J.M. SIALKA, S.L.P. B-41998337  (AC: JOSÉ IGNACIO HERNÁNDEZ TIRADO,   concurso.j.m@burear.com)

VALENCIA 1: 642/2014 URBANAS PATRAIX, S.L. B-46657979  (AC: José Manuel Gozalbes Llorca, jmllorca@economistas.org)

No hay comentarios:

Publicar un comentario