Banner Aleman Abogados

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

miércoles, 8 de abril de 2015

Información del B.O.E. del día 8 de abril de 2015 sobre personas jurídicas y físicas declaradas en Concurso de Acreedores.


- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

A CORUÑA 1: 022/2015 CORREA JALDA, S.A. A-15041429 (AC: IGNACIO ROMERO LÓPEZ – MEMBIELA info@lmtabogados.com)
A CORUÑA 2: 127/15-M SYCIGAL, S.L. B-15992100 (AC: CANSECO & CEPEDA, paulino@cansecoycepeda.com)
BARCELONA 1: 140/2015-G RODMEL, S.L B-59436725 (AC: Javier Gaspar Puig, rodmel@prolegue.com)
BARCELONA 1: 853/2013A 2004 PAPER BIN, S.L. B63414478 (AC: PAVIA ABOGADOS ECONOMISTAS, S.L.P., ypavia@brugueras.com)
BARCELONA 3: 138/2015 MANUEL COLOMINA FERNÁNDEZ 35007702T (AC: Borja Pardo Ibáñez, bpardo@lexben.es)
BARCELONA 2: 160/2015 RELLIGATS INDUSTRIALS DEL LLIBRE, S.L. B61 707022 (AC: Marc Bernaveu Antón, relligats@rafeber-advocats.com)
BARCELONA 3: 210/2015 C5 EAC INVERSIONES Y PARTICIPACIONES, S.L. B61718979 (AC: Albert Díaz Pérez adiaz@cc-abogados.com)
BARCELONA 3: 114/2015 C2 COMERCIAL DE DOMINIO HIDRÁULICO, S.L. B-08786055 (AC: Josep Capdevila Francàs, codohi@csm-legalconcursal.com)
BARCELONA 7: 778/12-F LOGISTICA DISVAL, S.A. A-62480835 (AC: Rubén Torrico Franco, info@aunasc.com)
BURGOS: 636/2014 VIVEBUR, S.L. B09353400 (AC: Javier José de la Orden Gómez, javier.delaorden@verae.es)


CASTELLÓN 1: 603/2014 FRAVICMA, S.L. B12042263 (AC: Daniel García Gil, daniel.garcia@icacs.com)
CÓRDOBA 1: 175/2015 SUBBÉTICA DEL ACERO, S.A. A14417356 (AC: Andrés Jiménez Iglesias, andres.jimenez@economistas.org)
GIRONA 1: 1087/14 MARÍA IVON CORTIELLA GISBERT 40923376M (AC: Marta Muntada Font concursal@muntadaassessors.net)
LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2: 497/2014 RESTAURANTE ESTACIÓN LA MONTAÑETA, S.L. B35677319 (AC: Fernando José de la Fuente Carral, fernandodelafuente@legistas.com)
LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2: 426/2014 LA DESPENSA DEL SUR, S.L. B-76032.077 (AC: EUGENIO ALCÁNTARA MANSILLA, eugenio@mbrabogados.es)
LUGO: 255/15 MANUEL ROUCO Y MARIA VALLE GARCIA CASTILO 33773341A 71603930P (AC: Rivera Y Varela Concursal SLP, riveraabogado@gmail.com)
LUGO: 1457/14 TRANSPORTES CASTRO CORNIDE, S.L. B27390038, (AC: Salustiano Velo Sabin, PL Salustiano.velo@sace.es)
MADRID 3: 642/2014 ROMAGRAF, S.L. B-78169695 (AC: Aránzazu Moreno Rodríguez, romagraf@webconcurso.es)
MADRID 8: 905/14 YO TE LO HAGO, S.L. B-82/185.851 (AC: Ana Delgado Puerta, ytlh@adportas.es)
MADRID 8: 624/14 ACI IBERIAN UNIÓN, S.L. B-84/987.486 (AC: Montserrat Herrera Hernández, aci-iberian@herreraconcursal.es)
MADRID 8: 830/14 MARCOM PLUS, S.A. A-80/256.787 (AC: José Antonio Regalado Morillas, comunicaciones@grupobetulo.com)
MADRID 8: 779/14 CONFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE EMPRESARIOS DE LA MADERA (CONFEDERAMA) G-28/525.160  (AC: Luis Arqued Alsina, confemadera@lexaudit.co)
MADRID 1: 203/15 BANCO MADRID, S.A.U. A28014207  (AC: Data Concursal, S.L.P., bancomadrid@dataconcursal.com bancomadrid@legalyeconomico.com)
OVIEDO 2: 70/2015 JOSÉ MANUEL GUTIÉRREZ FUENTE Y MARÍA AURELIA GONZÁLEZ GONZÁLEZ  11.404.403Z, 71.614.913C (AC: Pelayo Menéndez Paredes, Pelayo@valdes-hevia.es)
SALAMANCA: 661/14 CARPINTERÍA METÁLICA ALUMIMAR, S.L. B-37412772 (AC: MARÍA VEGA SÁNCHEZ GARCÍA, concurso.alumimar@icasal.com)
VALENCIA 3: 50/2015 URBE MEDITERRÁNEA CASASBLANCAS, S.L. B97648513 (AC: Miguel Ángel Fernández Tomás, maft@coev.com)
VALENCIA 2: 115/2015  SEDAVÍ ESPACIOS DEL NORTE, S.L. B97019228 (AC: Jenaro López Suárez, jenarolopez@concursoacreedores.org)
VITORIA-GASTEIZ: 692/2014 NUDO ARABA, S.A. A01453133   (AC: Mikel Alegría Legarda, mikel@mikelalegria.com)

ZARAGOZA 1: 121/2015-F SIERRA SERRANO DISEÑO, S.L. B50875251  (AC: Biarge, García y Bru de Sala, S.L.P.,  Valero-Luis Biarge Sanjoaquín,   bgb@biargegarciabru.es)

No hay comentarios:

Publicar un comentario