Banner Aleman Abogados

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

sábado, 30 de mayo de 2015

Información del B.O.E. del día 30 de mayo de 2015 sobre personas jurídicas y físicas declaradas en Concurso de Acreedores.


- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

BARCELONA 8: 354/2015 D NEUMALIA ONLINE, S.A. A58556440 (AC: Rousaud Costas Duran Concursal, S.L.P., Jordi Albiol Plans, neumalia@rcdslp.com)
BARCELONA 8: 377/2015 D BARCELONA REYKJAVIK, S.L. B63908495 (AC: Elisa Valle Solano, smrcons@smrcons.com)
BARCELONA 6: 391/2015-A CASTOR VALLES, S.L. B-63885339 (AC: LBL RESTRUCTURING, S.L.P., Raúl Lorente Sibina creditors@lblpartners.es)
BILBAO 1: 370/2015 CALFIMET, S.L. B48715270 (AC: Iberaudit Auditores País Vasco, Juan Luis Gomeza Elizalde, bilbaoconcursal@iberaudit.es)
BURGOS: 102/2014 ISAAC AYUSO MARTÍN 13154523H (AC: Judith Bailón Sánchez, creditos@verdesabogados.com)
CIUDAD REAL: 101/2015 RESTAURACIONES GERIÁTRICAS, S.L. B-13415237 (AC: ABOGADOS JEA. SLP, José María Elola Elizalde, concursos@abogaconcursos.com)
JAÉN: 747/2015 ASPRA E FORTE, S.L. B23700537 (AC: Francisco Jiménez Sainz despacho@jimenezabocon.es)



LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2: 157/2015 CABRITO, S.L. B-35822667 (AC: Ricardo Lagares Pérez, rlagares@lagares-abogados.com)
LUGO: 1331/14 OPECEN INMOBILIARIA, S.A. b15973951 (AC: Salustiano Velo Sabin, Salustiano.velo@sace.es)
MADRID 5: 110/15 METAZINCO MINERA, S.L. B-84152743  (AC: José Manuel Rodríguez Gutiérrez, concurso.metazincominera@insolvency-legal.com)
MADRID 12: 201/2015 INFOGLOBAL, S.A. A-45325834 (AC: CONVENIA PROFESIONAL, S.L.P., infoglobal@convenia.es)
MADRID 3: 309/2015 ESTILO INMOBILIARIO, S.A.U. A-28/918175 (AC: Marcos Álvarez García, estiloinmobiliario@centroprotecciondatos.net)
MADRID 1: 553/14 JUAN CARLOS SÁNCHEZ SÁNCHEZ 76.008.676 R (AC: ÁNGEL MARCOS GÓMEZ AGUILERA, amarcos@cuenaygonzalezaguilera.com)
OURENSE: 394/2015 MONTAJES ELÉCTRICOS SARIAL, S.L. B-32018715  (AC: Fátima Salgado Carbajales, salgado2002@hotmail.com)
OVIEDO 2: 83/15 GESTIÓN DE SOLARES VERDES, S.L. B-33574062 (AC: Fomento de Alternativas Concursales, S.L.P. Fernando Pérez Álvarez, fpalv@gabineteeconomicioastur.com)
PALMA DE MALLORCA 1: 220/15 MAGATZEM FERRETERÍA POLLENÇA, S.L. B-57788077  (AC: Apolonia Company Castillo, policompany5@gmail.com)
PALMA DE MALLORCA 1: 165/15 PUIG DE L´OFRE, S.L. B-07945215  (AC: Pedro Morell Pou, p.morell@zaforteza.es)
SANTA CRUZ DE TENERIFE: 534/2014 ANDRÉS BÁEZ GONZÁLEZ 41980562L (AC: Carlos Zurita Pérez, carlos@zurita.org)
VALENCIA 2: 340/15 PAVIBETÓN, S.A. A46388302 (AC: Isabel Caselles Chesa, isabelcaselles@isamesl.com)
ZARAGOZA 2: 108/2015-G JATEL COMUNICACIONES, S.L. B-50903459 (AC: Red Integral Concursal, S.L.P. concursojatel@ricslp.es)

ZARAGOZA 2: 211/2015-B IDNAMIC SPAIN, S.L. B50457530 (AC: Senda Abogados y Asesores, S.L.P., abogados@senda-asesores.com)

No hay comentarios:

Publicar un comentario