Banner Aleman Abogados

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

martes, 5 de mayo de 2015

Información del B.O.E. del día 5 de mayo de 2015 sobre personas jurídicas y físicas declaradas en Concurso de Acreedores.


- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

A CORUÑA 2: 119/15-L SAN LUÍS ELECTRÓNICA, S.L. B-70.377.148 (AC: Marcos Fernández Fernández, mefernandez1976@hotmail.com)
ALICANTE 3 (ELCHE): 194/2015 JOAQUÍN ALBERO ALBERO 72520665-D (AC: Francisco Antonio Menargues García, fmfiscal@altamiraasesores.com)
ALICANTE 2: 193/2015 – R CARPINTERÍA RENER, S.L. B-03254281 (AC: Francisco Ignacio Pérez Mira, francisco.perez@abogadosprz.es)
BARCELONA 6: 277/2015-B TAXI A PUNTO, S.L. B-65052342 (AC: Josep Serra Ruaix taxiap.concursal@gmail.com)
BILBAO 2: 201/15-M SABINO MENÉNDEZ, S.L. B-48.041.164 (AC: Gestión Concursal Integral, S.L.P., Javier Sánchez Serrano, sabinomenendez@gestion-concursal.com)
BURGOS: 558/2014 COVARRUBIAS SALUD, S.L. B82233438 (AC: Lorea Talavera Santano, lorea@santanoabogados.es)
CIUDAD REAL: 446/2014 JOSÉ BRICEÑO MARTÍNEZ 51688344F (AC: Abogados JEA, S.L.P. concursos@abogaconcursos.com)
CUENCA: 42/2015 HL CERAMICAS (H.L. SL) B-16015562 (AC: ARANEGUI, MEZQUITA, DEL CARPIO, S.L.P., brunoaranegui@icav.es)
GIRONA: 1088/14 CEGEL ESTRUCTURAS, S.L.U. B55099436 (AC: Replay advocats i economistes associats, S.L.P. concursocegel@cinc.es)
GRANADA: 366/2015 CUME ATARFE GRANADA, S.L. (AC: Antonio Enrique Utrera Conejo, 366.15@expertosac.com)



MADRID 7: 718/2014 ALBA TECHNOLOGY GALICIA, S.L. B70176094 (AC: Lener Administraciones Concursales, S.L., atgalicia@lener.es)
MADRID 10: 885/2014 PANAJ, S.L. B-79950440 (AC: Rafael Marras Fernández-Cid, concursopanaj@gmail.com)
MADRID 4: 247/2015 PATRICIA OLIVENCIA CEREZO (AC: Belen Cañella Garcia concursoolivencia@gmail.com)
MÁLAGA 1: 1215.02/2013 BELÉN MALDONADO MALDONADO, S.L. 18.108.915-A (AC: ELENA NARVÁEZ VALDIVIA, EXPERTOS ADMINISTRADORES CONCURSALES, S.L.P., 1215.13@expertosac.com)
MÁLAGA 1: 662/2015 ALMACENES ESCAVELA, S.L. B- 29757895 (AC: LIDIA SÁNCHEZ GARRONES, concursoalescavela@mdabogados.es)
MELILLA: 89/2015 WENCESLAO PAZ MARTÍNEZ E HIJOS, S.L. B29952611 (AC: Jenaro López Suárez (HISPACONTROL AUDITORES, S.L.) jenarolopez@hispacontrol.es)
PONTEVEDRA 3 (VIGO): 113/2015 FERICOMPLET, S.L. B-36.811.362 (AC: Sabela Iglesias Domínguez, sabela@calvoiglesias.com)
PONTEVEDRA 3 (VIGO): 108/2015 ANTONIO CARLOS BARBOSA RODRÍGUEZ 35.829.332-R (AC: Ramón Juega Cuesta, auditores@fvauditores.es)
TARRAGONA 1: 171/15 3 NEBULIC SOFTWARE, S.L. B-55582829 (AC: ALHOS CONCURSAS, S.L.P. nebulic.171-15@alhosgroup.com)
TARRAGONA 1: 82/15-2 BCN LLAR HOUSE, S.L. B43649656 (AC: TEJNAG Asociados, S.L.P. concursal@tejnag.com)
VALENCIA 3: 131/2015 CAD GRABADOS DIGITALES, S.L. B96720941 (AC: Mónica Costa Durante, monica@costaabogados.es)
VALENCIA 3: 1110/2013 TERMOSANPER, S.L. B97871 (AC: Laura Aparicio Ferrer, concursal@aparicioconsulting.es)
VALENCIA 2: 106/2015 FRANCISCO SALDAÑA REDONDO Y CONCEPCIÓN ZALDIVAR GONZÁLEZ 27495339N y 13115507X (AC: CARLOS JOSÉ GARRIDO TALAVERA, cgarrido@gbasesoria.com)
VALENCIA 3: 267/2015 AUSGABEN, S.L. B61012464 (AC: Roque Gambaro Royo, roque@icav.es)
VALENCIA 2: 1317/2013 ALMACERA TEXTIL, S.L. Y BECALTEX INTERNACIONAL, S.L. B96427216 y B96963046 (AC: Concursalic, S.L.P. concursalic@gmail.com)
VALENCIA 1: 1313/2014 TALLERES SIURANA, S.L. B-46965695 (AC: Salvador Marco Cuevas,  salvador@asesoriaglobal.es)
VALENCIA 2: 1553/2014 PROMOCIONES CERVANTES 6, S.L. B46704250 (AC: Alhos Concursal, S.L.P. cervantes.1553-14@alhosgroup.com)
VALENCIA 1: 119/2015 BARBARROJA BORONAT SL B-96968326 (AC: Concursal y Pericial, S.L.P., administracion@asesoriacliment.com)
VALENCIA 3: 73/2015 CUESTIÓN PUBLICIDAD, S.L. B-46829412 (AC: Antonio Ismael Blanch Casañ, concursal@bdbasociados.es)
VALENCIA 1: 180/2013 RINAQ. S.L. B-46344305 (AC: Alfonso Pérez Pretel, valencia.concursal@iberaudit.es)
VALENCIA 1: 73/2015 LOGISTIC TRANSPORTS NB, S.L. B-96605191 (AC: Jesús Ibáñez Molina, jesusibanez@astreaabogados.com)
VALENCIA 1: 189/2015 DUC-SOL FRUTAS, S.L. B-96289616 (AC: Manuel Goerlich Tio, manuel.goerlich@abogadosgs.com)
VALLADOLID 1: 239/2015-D INGECOPA, S.L. B-47585674 (AC: Juan Barco Vara, bufetebarco@telefonica.net)
VALLADOLID 1: 266/2015 VILLALONGA HERMANOS, S.A. A-47053525 (AC: Ricardo Nieto Sampayo, rnieto@valleduero.com)

VITORIA-GASTEIZ: 188/2015 LUIS MAZON RUIZ Y  M.ª BLANCA BEZARES MURO 16.265.886-X, 16.267.242-D  (AC: EDUARDO COMAS VALLS comas.concursal@gmail.com)

No hay comentarios:

Publicar un comentario