Banner Aleman Abogados

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

martes, 14 de octubre de 2014

Información del B.O.E. del día 14 de octubre de 2014 sobre personas jurídicas y físicas declaradas en Concurso de Acreedores.

ALICANTE 2: 192/2014 – K BINGOS CORTES GOSALBES, S.A.L. A53444022 (AC: Ramón Pedreño Navarro, concursobingoscortesgosalbes@gmail.com)
BARCELONA 4: 602/14-J HAIR STREET MODA INTERNACIONAL, SOCIEDAD LIMITADA B64756604 (AC: Xavier Perna Bertran, administracionconcursal@pernaferrandiz.com)
BARCELONA 3: 709/2014 TERPACK, S.L. B60180189 (AC: Miguel Ángel Albert Piazuelo, rniquelangel-alpi@gabinetealpi.net)
BARCELONA 1: 749/2014-D SOCIETAT DE GESTIÓ PATRIMONIAL DE SABADELL, SOCIEDAD LIMITADA B-62534763 (AC: Roser Ràfols Vives, roserrafols@arcoabogados.es)
BARCELONA 5: 637/2014 5.ª ECLER-LABORATORIO DE ELECTROACÚSTICA, S.A. A08530792 (AC: Rodríguez & Sapena Concursalistas, S.L.P., Carlos Rodríguez Conde, ecler@concursalistas.com)
BARCELONA 3: 634/2014 C4 PESTILO, S.L. B60545837 (AC: Elvira Ruiz García, concursal1@frae.es)




BILBAO 2: 731/2014 TÉCNICAS EIBARRESAS DE CURVADO, S.L. B-20510012 (AC: Administración Concursal Integral, S.L.P., Juan Carlos Pérez de Unzueta, aci. tecsl@yahoo.es)
BURGOS: 404/2014 LOBUMEX, S.A. 26169060 (AC: Solvens Administradores Concursales, S.L., info@concursolobumex.com)
GIJÓN 3: 418/2014 MARÍA DE LOS ÁNGELES HONRUBIA ROZA 11.418.527Q (AC: Armando Menéndez González concursal@menendezypeon.es)
GUADALAJARA: 381/2014 SANISER MULTISERVICIOS, S.L. B-19290444 (AC: María Magdalena Torres Montejano, magdalenatmabogada@gmail.com)
HUELVA: 75/2013 LAND DOÑANA, S.L. (AC: Rafael Antonio Camps Pérez del Bosque, concursolandana@gmail.com)
LEÓN: 377/2014 CARBOCAL, SA A24085847 (AC: Vicente Manuel Diz Varela, dizvarela@irago.pro)
LLEIDA: 399/14 FERROS I MANUFACTURATS CORONA, S.A. A25200718 (AC: Óscar Vilapinyo Teruel, advocatscv@advocatslleida.org)
LUGO: 969/14 PROMOCIONES SILVINO, S.L. B27333525 (AC: Francisco Javier Varela Fernández, javiervarela@reigosayvarela.com)
MADRID 5: 597/14 PLETTAC ELECTRONICS SISTEMAS, S.A. A-28606119 (AC: Íñigo & Valdivia Asociados, S.L., concursoplettac@inigovaldivia.es)
MADRID 7: 435/2014 ERGOEQUIP, S.L. B-81064834 (AC: Ignacio García-Zazaya Mifsut ergoequip@fisa.es)
MADRID 7: 489/2014 ORGANIZACIÓN ACTIVA ETT, S.L. 51468418-F (AC: Enrique Sirera Ebrí enriquesirera@ssaval.com)
MADRID 9: 577/2014 ELOGOS, S.L. B-85236545 (AC: GÉNOVA TRES CONCURSALISTAS, S.L.P., acelogos@gtresc.es)
MURCIA 1: 346/2014 JOSEFA MATEO TORREGROSA Y ANTONIO QUILES CANTERO 22.955.895-D, 22.942.526-A (AC: Aula Auditores, S.L.P., jpajaron@aulaauditores.es)
OVIEDO 2: 167/14 CÁRNICAS SERMASTUR, SOCIEDAD LIMITADA B-33517715 (AC: Lía Lemos Masso, concursosermastur@gmail.com)
PALMA DE MALLORCA 1: 433/13 GRES MALLORCA, S.L. B07537004 (AC: LUGAR ABOGADOS@Asociados, S.L.P., concursal@lugarabogados.com)
PAMPLONA-IRUÑA: 319/2014 INCITA SECURITY, S.A. A 50802644 (AC: Organización, Costes y Gestión, S.L.P. ac.isecurity@ocgcontroller.com)
SEVILLA 2: 1999/2014 CERVECERÍA LA ÚNICA, S.L. B91625707 (AC: Ángel M.ª Medina Martínez, concursolaunica@cepam.es)
SEVILLA 2: 1955/2014 EMILIO J. RODRÍGUEZ PALACIOS 77588056V (AC: JOAQUÍN ARBONA PRINI, arbona.joaquin@gmail.com)
TARRAGONA: 705/14 3 INSTALACIONES Y SUMINISTROS GACSER, S.A. A43.025.691 (AC: José Antonio Belmonte Lucena, concursalgacsersa@icatarragona.com)
VALENCIA 3: 960/2014 CENTRO DE DÍA NUEVO HOGAR, S.L. B98319973 (AC: Fidel Blasco Miota, centrodedianuevohogar@aconcursal.es)
VALENCIA 1: 609/2014  ANTONIO BELDA CAÑETE 19406574-W (AC: María Cruz Benavente Estrada, cruzabog@icav.es)
VALENCIA 2: 1013/2014  HOSTELCAMPUS, S.L., HOSTELYEAN, S.L. B96458211, B97802284 (AC: Delum Concursal, S.L., concursal@delum.com)

VALENCIA 2: 1031/2014 ESTACIONES DE SERVICIO CAMPOL, S.L.  B46048328 (AC: Palafox Abogados y Economistas, administracion@palafox.org)

No hay comentarios:

Publicar un comentario