Banner Aleman Abogados

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

miércoles, 20 de mayo de 2015

Información del B.O.E. del día 20 de mayo de 2015 sobre personas jurídicas y físicas declaradas en Concurso de Acreedores.


- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

A CORUÑA 2: 61/15-M TRINEON, S.L. B-15106404 (AC: Torres Díaz Sanjurjo y Barral, S.L.P., trineon@tdsbconcursal.com)
ALICANTE 2: 280/2015 – K TUSENDA ALICANTE, S.L. B-54488747 (AC: Encarnación Pertusa Monera, concursotusenda@marquezypertusa.com)
BARCELONA 1: 75/2015A MAPECO SOLUTIONS, SOCIEDAD LIMITADA B64591035 (AC: Laura Gaude Mas, mapeco_solutions@pactalegal.es)
BILBAO 1: 193/2015 JOSÉ MEZO ÁLVAREZ 16060984S (AC: Imanol Díaz Elustondo, concursojosemezo@gmail.com)
BURGOS: 220/2015 TIPSABUR, SOCIEDAD LIMITADA B09426511 (AC: Aitziber Arandia Guerrero, concursal@nortax.es)
LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2: 152/2015 CHM PROMOCIONES IMOBILIARIOS COSTA CALMA, S.A. A35563295 (AC: María Dolores Benítez González, dolores@vvabogados.es)
LUGO: 463/2015 ACHEDEACHE DISEÑO Y GRABADO, S.L. B27349737 (AC: Salustiano Velo Sabin, salustiano.velo@sace.es)
LUGO: 464/15 SARDIAUTO CARS, S.L. B27393776 (AC: Rivera y Varela Concursal, S.L.P., javiervarela@reigosayvarela.com)



OVIEDO 1: 157/14 PROYECTOS, CALEFACCIÓN Y CONFORT DEL PRINCIPADO, S.L. B-74099094 (AC: Carlos Felgueroso Juliana, carlosfelgueroso@infoley.com)
PAMPLONA-IRUÑA: 163/2015 SINGULA ENERGÍAS RENOVABLES, S.L. B31911035 (AC: Patricia Moracho Jiménez pmoracho@pvt.es)
PONTEVEDRA 1: 78/2015-C SALNES MAR, SOCIEDAD LIMITADA B36342756  (AC: Eva Malvar Vázquez, eva.malvar@yahoo.es)
VALENCIA 3: 201/2015 DISTRIBUCIONES NADU, S.L. B96097977 (AC: José Luis Sanchís Figueras, jsanchisfi@gmail.com)
VALENCIA 1: 148/2015 GRUPO ESTE DE OPERADORES LOGÍSTICOS, S.L. B-97338172 (AC: Juan Carlos Soler Obrero, jcsoler@icae.es)

VALENCIA 1: 196/2015 GRUPO TRANS NB, S.L., SALINARTRANS COOP. V., TRANSMONYGIS, S.L. B-97461156, F-98286032, B-98332745 (AC: Jesus Ibáñez Molina, jesusibanez@astreaabogados.com)

No hay comentarios:

Publicar un comentario