banner cabecera

banner cabecera

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

jueves, 23 de julio de 2015

Información del B.O.E. del día 23 de julio de 2015 sobre personas jurídicas y físicas declaradas en Concurso de Acreedores.


- DECLARACIÓN DE CONCURSOS:

BARCELONA 6: 519/2015 RATED VOLTAGE, S.L.U. B-65.965.634 (AC: JOSEP FIGUERAS COMAS concursovoltage@figuerasadvocats.com)
BARCELONA 7: 523/15 B FORCIMSA AOC OBRA CIVIL, S.L. B37367232 (AC: Pablo José Ferrándiz Avendaño, administracionconcursal@ferrandiz-abogados.com)
BARCELONA 8: 414/2015 D UPACAT, S.L.P. B080288110 (AC: FPF Concursal S.L.P., Alicia Herrador Muñoz, infor@fpfconcursal.com)
BILBAO 1: 523/2015 AROMAS EN DISEÑO TEXTIL, S.L. B-95677514 (AC: Ignacio Sautua Solaguren, ignacio@asesorlaeder.com)
BILBAO 2: 371/15-M PROMOCIONES INMOBILIARIAS DEMIHER, S.L.U. B-95325429 (AC: José Manuel Gozalbes Llorca, jmllorca@economistas.org)
BILBAO 1: 545/2015 ATUNETXEA, S.L. B95107348 (AC: Labasturce Capital, S.L., Íñigo Ceberio Ortuzar, iceberio@labastureconcursal.com)
LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2: 209/2015 BORDON COMPLEX, S.L., EN LIQUIDACIÓN B-35769769 (AC: Carlos Mauricio Bravo de Laguna Navarro, carlos@mbrabogados.es)
LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1: 251/2015 MANTENIMIENTO E INSTALACIONES GUTHERCAN, S.L. B-35723295  (AC: Eduardo Sánchez Iglesias, sanchez@despachosantelmo.com)



MURCIA 2: 331/2015 URBATISA, S.L. B-73060444  (AC: Francisco Antonio Menargues García, fmfiscal@altamiraasesores.com)
MURCIA 2: 426/15 REPOSTALIA, S.L. B-73612970 (AC: Mariano Cartagena Sevilla, repos talia@abogadoscyb.es)
PALENCIA: 385/2015 MARÍA TERESA CALVO CUADRADO Y ÁNGEL LUIS SANTOS CASTRILLO 12.736.343 y 12.726.891 (AC: Francisco Javier Lomas Frechilla javier.lomas@iberaudit.es)
PAMPLONA-IRUÑA: 278/2015 FONTANERÍA AIZPEA, S.L.  B-31772437  (AC: MIKEL ARBUNIES ERCE, marbunies@micap.es)
VITORIA-GASTEIZ: 298/2015 PIEZAS Y CONJUNTOS INDUSTRIALES, S.L.  B01316561  (AC: Isurkide Consultores y Gestores, S.L., Eduardo Bieita Aldasoro aconcursal@isurkide.com)

- REAPERTURA DE CONCURSOS:


ALMERÍA: 237/2012 DISTRIBUIDORA URIBE, S.A. A-04023362 (AC: Lealtadis Concursal, SLP)

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada